Аграрии готовятся к сельхозсезону 2023

Прицепные опрыскиватели от Ростсельмаш с ранней весны и до поздней осени помогают бороться за высокие показатели урожайности.

Своим мнением о работе этой техники поделились некоторые аграрии Чувашии.

– Опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE мы приобрели, опираясь на положительные отзывы коллег – поделился Геннадий Спиридонов, руководитель СХПК «Мураты» Вурнарского района. – Машина показала себя надежной, эффективной и простой в работе. Препараты вносит в соответствии с заданной нормой, равномерно и без перекрытий. Бак большой, компьютер учитывает уровень расхода, штанги выполнены из прочного металла. О выборе не сожалеем.

– Опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE показал себя с хорошей стороны, – поделился Владимир Рахмуллин, директор предприятия «Яманчурино» Яльчикского района. − Благодаря пофорсуночному освещению штанги у нас получалось работать с ним в поле поздно вечером и даже ночью. Раствор вносился равномерно, без пропусков, а механизатор мог идеально видеть габариты машины и оценивать работоспособность каждого распылителя». 

Стоит отметить, что в рамках Постановления Правительства РФ №1432 данная техника бесперебойно реализуется со скидкой 10 процентов от цены, установленной при расчете для Программы. Фирма Акконд-Агро также воспользовалась этим видом поддержки при пополнении своего парка. 

 

30 ноября 2022, 11:35