Роторная косилка BERKUT 3200 с плющильным аппаратом: отзыв агрария

Отзывом о работе данного агрегата поделился руководитель СХПК "Сатурн" Яльчикского района Чувашской Республики Викентьев Юрий Семенович:

«В сезон кормозаготовки нужно быть уверенным в технике. Она должна быть надежной, производительной – это залог эффективной заготовки кормов. Косить надо быстро и без поломок. Ведь погода может приподнести свои сюрпризы, а опоздание с покосом приводит к уменьшению питательности кормов.

В нашем хозяйстве работает две единицы косилки Беркут от Ростсельмаш. Первая машина была приобретена еще в 2018 году. Вторую уже с уверенностью в надежности и качестве мы приобрели на старте сезона кормозаготовки в текущем году.

Скашиваемые площади у нас составляют 500 га. Это люцерна и однолетние травы вика-овес.

Данная косилка незаменима при заготовке кормов.

Агрегат справляется с поставленной задачей на 100%. Беркут очень хорошо укладывает прокосы, между прокосами идеально чисто. Массу пропускает через плющилку и траву ставит «домиком» - так лучше высыхает. Тщательно скашивает даже полеглые травы. На поверхностях с кочками эта косилка тоже показала себя эффективно, особых проблем не возникало. При необходимости ножи менялись быстро, работа не стояла. Мы рекомендуем данный агрегат!"

С видео в работе можно ознакомиться на нашем YouTube канале по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=hdUC5NA9ZUw

01 сентября 2022, 13:52