Сохранить собранный урожай с техникой Ростсельмаш

Метатели облегчают задачи по погрузке зерна в транспорт и позволяют проводить перебуртовку на складах в период длительного хранения. Благодаря поворотному триммеру, МЗС-90 свободно перемещает сыпучий материал в обе стороны в пределах 135° и сгружает назад. А поворотный метатель и максимальная высота выброса до 6 м дают возможность формировать из низких и широких буртов более узкие и высокие, а также формировать бурты из куч зерна, экономя пространство склада. В среднем, в час МЗС-90 перегружает до 90 тонн зерна, очищая при этом семена от примесей и сокращая время их высыхания. 

Метатели зерна от Ростсельмаш активно эксплуатируются в аграриях Чувашской Республики. Руководители предприятий с радостью поделились отзывами о работе техники.

«Выбирал технику, опираясь на хорошие отзывы коллег, − отмечает Михаил Тагеев, глава КФХ Мариинско-Посадского района ЧР. − Не жалею о своем выборе. Машина работает на предприятии не один сезон. За это время показала себя достойно как на загрузке, так и на перебуртовке. С МЗС работа идет быстро и эффективно».

 Бережное отношение МЗС-90 к зерну отмечает директор Агрофирмы «Нива» Яльчикского района ЧР Николай Гладков: «Метатель зерна МЗС-90-20-05МВ показал себя только с  хорошей стороны. Притом, что эксплуатируем мы машину достаточно интенсивно, результат работы всегда отличный. Зернометатель с любой задачей – будь то перебуртовка или погрузка – справляется на 100 процентов. При этом в процессе работы зерно не травмируется, что гарантирует сохранность урожая до следующей посевной».

С видеоотзывом о работе МЗС-90 в одном из предприятий Яльчикского района ЧР вы можете ознакомиться на нашем YouTube канале по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=I6IcQ2HhOas&t=38s

24 августа 2022, 14:33